Информационно-справочный портал
27/08/2020 10:05

Футболисты «Динамо-Брест» обыграли «Сараево» в квалификации Лиги чемпионов

В матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов футболисты "Динамо" (Брест) дома победили "Сараево" из Боснии и Герцеговины со счетом 2:1. Голы в составе брестского клуба забивал на 3-й минуте Михаил Гордейчук открыл счет. Брестчане продолжали владеть инициативой, на 34-й минуте пропустил острую контратаку гостей и Андрей Доканович восстановил паритет. После перерыва динамовцы сразу пошли вперед и через 4 минуты Абдулай Диалло забил победный гол.

Футболисты "Динамо-Брест" обыграли "Сараево" в квалификации Лиги чемпионов

В первом раунде квалификации ЛЧ брестские динамовцы также на своем поле разгромили казахстанскую "Астану" из Нур-Султана с результатом 6:3.

Жеребьевка третьего раунда чемпионской Лиги состоится 31 августа в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.

Из-за пандемии коронавируса, прервавшей на несколько месяцев футбольный сезон-2019/20, первый, второй и третий раунды квалификации, в отличие от прошлых лет, состоят из одного матча.

Матчи третьего квалификационного раунда пройдут 15-16 сентября.